Auktion 125 /
 Los 8
Los 8
Titel: TENNIS-ARMBAND
Entstehung: Italien, Luca Carati, 20. Jh.
Technik: Gelbgold
Maße: L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 950 €

TENNIS-ARMBAND Italien, Luca Carati, 20. Jh. Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Marke. 66 Brillanten, zusammen ca. 1,6 ct. Minimalste Tragespuren.

Auktion 125
/ Los 8