Auktion 125 /
 Los 6
Los 6
Titel: TENNIS-ARMBAND
Entstehung: Italien, Valenza, Luca Carati, 20. Jh.
Technik: Weißgold
Maße: L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 11,4 g
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 1.500 €

TENNIS-ARMBAND Italien, Valenza, Luca Carati, 20. Jh. Weißgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 11,4 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Punzierung. 62 Brillanten, zusammen ca. 2,3 ct. Minimalste Tragespuren.

Auktion 125
/ Los 6