Auktion 105-III /
 Los 1229
Los 1229
Titel: TETRAPTYCHON MIT HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND SZENEN DES MARIENLOBS
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert, vergoldet
Maße: 17,5 x 41,2 cm (geöffnet)
Limitpreis: 430 €
Zuschlag: 420 €

TETRAPTYCHON MIT HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE UND SZENEN DES MARIENLOBS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert, vergoldet. 17,5 x 41,2 cm (geöffnet).

Auktion 105-III
/ Los 1229