Auktion 85 /
 Los 32
Los 32
Künstler: PATRICE BRETEAU
Künstlerdaten: 1942 Paris
Titel: THE TWIN BIRD I (1989)
Entstehung: 1942 Paris
Technik: Bronze, part. farbig gefasst
Maße: H. ca. 49 cm
Limitpreis: 1.800 €

PATRICE BRETEAU 1942 Paris THE TWIN BIRD I (1989) Bronze, part. farbig gefasst. H. ca. 49 cm. Seitlich bezeichnet und nummeriert ‚B 5/8‘. Part. mit min. Oxidationsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Auktion 85
/ Los 32
PATRICE BRETEAU