Auction 62-I /
 Lot 28
Lot 28
Title: TISCHDEKORATION MIT BÄR
Origin: Russland, um 1900
Technique: Bronze, vergoldet, Marmorsockel
Dimension: L. 15,9 cm
Reserve price: 350 €
Hammer price: 330 €

TISCHDEKORATION MIT BÄR Russland, um 1900 Bronze, vergoldet, Marmorsockel. L. 15,9 cm. Sockelkanten min. best.

Auktion 62-I
/ Los 28

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 28