Auktion 76 /
 Los 23
Los 23
Künstler: KARL BOHRMANN
Künstlerdaten: 1928 Mannheim - 1998 Köln
Titel: 'TRAMONTANA'
Entstehung: 1928 Mannheim - 1998 Köln
Technik: Mischtechnik auf Papier
Maße: BM 60,5 x 28 cm
Limitpreis: 300 €

KARL BOHRMANN 1928 Mannheim – 1998 Köln ‚TRAMONTANA‘ Mischtechnik auf Papier. BM 60,5 x 28 cm. Betitelt, signiert und datiert unten links ‚Tramontana Peter Bormann 1988‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 23
KARL BOHRMANN