Auktion 101-I /
 Los 8
Los 8
Titel: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER, DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS SOWIE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG
Entstehung: Griechenland, 18./19. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
Maße: 34,7 x 43,5 cm (geöffnet) / 33 x 24,7 cm
Limitpreis: 450 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:04 Uhr

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER, DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS SOWIE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG Griechenland, 18./19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 34,7 x 43,5 cm (geöffnet) / 33 x 24,7 cm. Kleinere Farbverluste, min. rest.

Auktion 101-I
/ Los 8