Auction 84-II /
 Lot 276
Lot 276
Title: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, 19. Jh.
Technique: Tempera auf Holztafel, Flügel zur Seite aufklappbar. Hintergrund vergoldet, applizierte Silbernimben und -Händen
Dimension: 32 cm x 43 cm (offen)
Reserve price: 950 €

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Holztafel, Flügel zur Seite aufklappbar. Hintergrund vergoldet, applizierte Silbernimben und -Händen. 32 cm x 43 cm (offen). Part. besch., Farbverluste.

Auktion 84-II
/ Los 276

Request condition report

Auction 84-II
/ Lot 276