Auktion 101-I /
 Los 10 A
Los 10 A
Titel: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Bulgarien, 18. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Holz, partielle Vergoldung
Maße: 31,2 x 40,7 cm (geöffnet)
Limitpreis: 100 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:06 Uhr

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Bulgarien, 18. Jh. Ölmalerei auf Holz, partielle Vergoldung. 31,2 x 40,7 cm (geöffnet). Bereibungen, min. rest.

Auktion 101-I
/ Los 10 A