Auktion 80-III /
 Los 1422
Los 1422
Titel: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert
Maße: 31,6 x 42,3 cm
Limitpreis: 180 €

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,6 x 42,3 cm. Ränder min. besch., rest.

Auktion 80-III
/ Los 1422