Auction 80-III /
 Lot 1422
Lot 1422
Title: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, 19. Jh.
Technique: Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert
Dimension: 31,6 x 42,3 cm
Reserve price: 180 €

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Tafeln, Ölmalerei, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,6 x 42,3 cm. Ränder min. besch., rest.

Auktion 80-III
/ Los 1422

Request condition report

Auction 80-III
/ Lot 1422