Auktion 84-I /
 Los 22
Los 22
Titel: TROMPE L'OEIL-TEEGLASHALTER
Entstehung: Russland, St. Petersburg, 1881
Technik: Silber, graviert
Maße: H. 9,7 cm, 142 g
Limitpreis: 500 €

TROMPE L’OEIL-TEEGLASHALTER Russland, St. Petersburg, 1881 Silber, graviert. H. 9,7 cm, 142 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke ‚JAL‘.

Auktion 84-I
/ Los 22