Auction 111 /
 Lot 47
Lot 47
Title: VASE MIT FIGÜRLICHEN SZENEN
Origin: China, 19./20. Jh.
Technique: Porzellan, unterglasurblaue Malerei
Dimension: H. 25,2 cm
Reserve price: 400 €
Hammer price: 300 €

(conditional)

VASE MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, 19./20. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 25,2 cm. Min. Gebrauchsspuren.

Auktion 111
/ Los 47

Request condition report

Auction 111
/ Lot 47