Auktion 92-II /
 Los 337
Los 337
Titel: VASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG
Entstehung: China, um 1900
Technik: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Maße: H. 34,9 cm
Limitpreis: 220 €
Zuschlag: 220 €

VASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 34,9 cm. Im Boden gemarkt ‚Da-Qing Yongzheng nian zhi‘. Best., Haarrisse.

Auktion 92-II
/ Los 337