Auktion 60-IV /
 Los 1566
Los 1566
Künstler: JACOBUS THEODORUS ABELS
Künstlerdaten: 1803 Amsterdam - 1866 Utrecht
Titel: VIEHTRIEB ZUR WEIDE
Entstehung: 1803 Amsterdam - 1866 Utrecht
Technik: Öl auf Holz
Maße: 32 x 42 cm
Limitpreis: 2.500 €
Zuschlag: 2.500 €

JACOBUS THEODORUS ABELS 1803 Amsterdam – 1866 Utrecht Viehtrieb zur Weide Öl auf Holz. 32 x 42 cm. Unten rechts signiert ‚Abels f. (fecit)‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1566
JACOBUS THEODORUS ABELS