Auktion 63-II /
 Los 108
Los 108
Künstler: DEUTSCHER BILDPLASTIKER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Titel: VOGEL MIT GEÖFFNETEM SCHNABEL AUF EINEM STAMM
Technik: Bronze, grün patiniert
Maße: Ges.- H. 43,5 cm
Limitpreis: 250 €

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. VOGEL MIT GEÖFFNETEM SCHNABEL AUF EINEM STAMM Bronze, grün patiniert. Ges.- H. 43,5 cm. Auf dem Sockel und auf der Vogelfigur monogrammiert ‚IL‘ (?) und datiert ‚(19)99‘. Vogel nicht befestigt.

Auktion 63-II
/ Los 108
DEUTSCHER BILDPLASTIKER