Auktion 55-III /
 Los 1105
Los 1105
Künstler: K. Altmann
Künstlerdaten: Süddeutscher Künstler, tätig 19. Jh.
Titel: Vor dem Wirtshaus im Wald
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 63 cm x 79 cm
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 800 €

K. ALTMANN Süddeutscher Künstler, tätig 19. Jh. Vor dem Wirtshaus im Wald Öl auf Leinwand (doubl.). 63 cm x 79 cm. Unten rechts signiert ‚K. Altmann‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1105
K. Altmann