Auktion 60-IV /
 Los 1607
Los 1607
Künstler: DEUTSCHER KÜNSTLER
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: WACHSOLDATEN
Entstehung: Tätig 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 38 x 35 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 500 €

DEUTSCHER KÜNSTLER Tätig 19. Jh. Wachsoldaten Öl auf Leinwand. 38 x 35 cm. Unten rechts Restsignatur. Verso: Auf dem Keilrahmen unleserlich bezeichnet ‚Beim Co…‘. Leinwanddurchbruch, rest. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1607
DEUTSCHER KÜNSTLER