Auction 114 /
 Lot 35
Lot 35
Artist: MODERNER KÜNSTLER
Artist Data: Tätig im 20. Jh.
Title: WALDLANDSCHAFT
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 37 x 46 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

MODERNER KÜNSTLER Tätig im 20. Jh. WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 37 x 46 cm. Unten rechts signiert ‘M. Bovy’ (?). Part. ber.

Auktion 114
/ Los 35
MODERNER KÜNSTLER

Request condition report

Auction 114
/ Lot 35
MODERNER KÜNSTLER