Auction 98 /
 Lot 38
Lot 38

**

Artist: ARNO BREKER
Artist Data: 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Title: WEIBLICHER AKT
Technique: Farblithografie auf Velin
Dimension: BM 51,5 x 38 cm (R. 80,5 x 66 cm)
Reserve price: 120 €
Hammer price: 120 €

ARNO BREKER 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT Farblithografie auf Velin. BM 51,5 x 38 cm (R. 80,5 x 66 cm). Unten rechts handsigniert ‘A. Breker’. Part. leicht gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 38
ARNO BREKER

Request condition report

Auction 98
/ Lot 38
ARNO BREKER