Auktion 58 /
 Los 256
Los 256
Titel: WEISSES SOFA 'NILO D1VNIP'
Entstehung: 20. Jh.
Technik: Weiß lackiertes Holz, Velours, Polyesterfüllung, 2 Kissen
Maße: H. ca. 75 cm, B. ca. 156 cm, T. ca. 81 cm
Limitpreis: 380 €

WEISSES SOFA ‚NILO D1VNIP‘ 20. Jh. Weiß lackiertes Holz, Velours, Polyesterfüllung, 2 Kissen. H. ca. 75 cm, B. ca. 156 cm, T. ca. 81 cm. Gebrauchsspuren.

Auktion 58
/ Los 256