Auction 79-VI /
 Lot 2448
Lot 2448
Artist: A.E.D.G STIRLING BROWN
Artist Data: Tätig im 19. Jh. in Großbritannien
Title: 'Wellington'
Origin: Tätig im 19. Jh. in Großbritannien
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 42 x 51 cm
Reserve price: 200 €

A.E.D.G STIRLING BROWN Tätig im 19. Jh. in Großbritannien ‘Wellington’ Öl auf Leinwand. 42 x 51 cm. Signiert und datiert ‘A.E.D.G. Stirling-Brown; (18)99 …(?)’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2448
A.E.D.G STIRLING BROWN

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2448
A.E.D.G STIRLING BROWN