Auktion 87-IV /
 Los 2323
Los 2323
Künstler: JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)
Titel: WINTERLICHES EISVERGNÜGEN
Entstehung: 1811 Nederhorst den Berg - 1866/79 Amsterdam
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 61 x 76 cm (R. 77 x 92 cm)
Limitpreis: 4.500 €
Zuschlag: 4.500 €

JAN JACOB SPOHLER (ATTR.) 1811 Nederhorst den Berg – 1866/79 Amsterdam Winterliches Eisvergnügen Öl auf Leinwand. 61 x 76 cm (R. 77 x 92 cm). Bezeichnet unten rechts ‚J J Spohler‘. Part. Farbausbruch, rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2323
JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)