Auktion 102 /
 Los 16
Los 16
Künstler: ARIK BRAUER
Künstlerdaten: 1929 Wien
Titel: 'WOLFGANG AMADEUS MOZART GEWIDMET'
Technik: Farbserigraphie auf festem Papier
Maße: DM 78 x 57 cm, BM 80 x 60 cm (R. 94,5 x 74 cm)
Limitpreis: 250 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:09 Uhr

ARIK BRAUER 1929 Wien ‚WOLFGANG AMADEUS MOZART GEWIDMET‘ Farbserigraphie auf festem Papier. DM 78 x 57 cm, BM 80 x 60 cm (R. 94,5 x 74 cm). Unten rechts nummeriert sowie handsigniert ’65/120 Brauer‘. Edition Pro Futura. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Galerierahmen. Provenienz: Sammlung Ruhrgebiet.

Auktion 102
/ Los 16
ARIK BRAUER