Auktion 85 /
 Los 31
Los 31

**

Künstler: PIERRE BONNARD
Künstlerdaten: 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Titel: ZEHN FEDERZEICHNUNGEN
Entstehung: 1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Technik: Jeweils Federzeichnung auf festem Papier
Maße: SM 58 x 74 cm, DM 43,5 x 61 cm (R. 61 x 77 cm)
Limitpreis: 120 €

PIERRE BONNARD 1867 Fontenay-aux-Roses – 1947 Le Cannet FISCHMARKT IM HAFEN Farblithografie auf BFK-Rives. SM 58 x 74 cm, DM 43,5 x 61 cm (R. 61 x 77 cm). Unten links im Stein signiert ‚Bonnard‘; unten links Exemplarnummer ’31/300′. Minimalst fleckig und lichtrandig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 85
/ Los 31
PIERRE BONNARD