Auktion 84-I /
 Los 23
Los 23
Titel: ZIGARETTENETUI MIT ARCHITEKTURKULISSE, STROMMASTEN UND DATIERUNG 1913
Entstehung: Russland, St. Petersburg, 1908-1917
Technik: Silber, Gold, Saphir-Cabochon-Drücker, min. emailliert
Maße: L. 10,1 cm, 171 g
Limitpreis: 1.200 €
Zuschlag: 1.200 €

ZIGARETTENETUI MIT ARCHITEKTURKULISSE, STROMMASTEN UND DATIERUNG 1913 Russland, St. Petersburg, 1908-1917 Silber, Gold, Saphir-Cabochon-Drücker, min. emailliert. L. 10,1 cm, 171 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ sowie ’56‘ und Meisterzeichen. Email min. best.

Auktion 84-I
/ Los 23