Auktion 113-I /
 Los 28
Los 28
Titel: ZIGARETTENETUI MIT PFERDEN
Entstehung: Russland, Odessa, 1908-1917
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 10,2 cm, 168 g
Limitpreis: 500 €

ZIGARETTENETUI MIT PFERDEN Russland, Odessa, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 10,2 cm, 168 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚WR.‘.

Auktion 113-I
/ Los 28