Auktion 93-I /
 Los 19
Los 19
Titel: ZUCKERDOSE UND ZWEI EIDOSEN
Entstehung: Russland, Mitte bis Ende 19. Jh.
Technik: Porzellan, Glas, polychromer Aufglasurdekor, Messingmontierungen
Maße: H. 9,8-23 cm
Limitpreis: 200 €

ZUCKERDOSE UND ZWEI EIDOSEN Russland, Mitte bis Ende 19. Jh. Porzellan, Glas, polychromer Aufglasurdekor, Messingmontierungen. H. 9,8-23 cm. Haarrisse, partiell rest.

Auktion 93-I
/ Los 19