Auktion 100-IV /
 Los 1784
Los 1784
Künstler: MÜNCHNER SCHULE
Künstlerdaten: um 1900
Titel: ZWEI AKTE IM PARK
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 55 x 138,5 cm (R. 68 x 151 cm)
Limitpreis: 2.800 €

MÜNCHNER SCHULE um 1900 Zwei Akte im Park Öl auf Leinwand. 55 x 138,5 cm (R. 68 x 151 cm). Min. verschmutzt, min. ber., rest. Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1784
MÜNCHNER SCHULE