Auction 83-V /
 Lot 2224
Lot 2224
Artist: DEUTSCHER PORTRÄTMALER
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Title: Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2)
Origin: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technique: Jew. Öl auf Leinwand
Dimension: Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm)
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2) Jew. Öl auf Leinwand. Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm). Besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 83-V
/ Los 2224
DEUTSCHER PORTRÄTMALER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2224
DEUTSCHER PORTRÄTMALER