Auktion 84-I /
 Los 31
Los 31
Titel: ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL
Entstehung: Russland, Moskau, Karl Fabergé, 1896-1908
Technik: Silber, graviert
Maße: L. 17,5/20,7 cm, 233 g
Limitpreis: 200 €

ZWEI GABELN UND EIN LÖFFEL Russland, Moskau, Karl Fabergé, 1896-1908 Silber, graviert. L. 17,5/20,7 cm, 233 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Firmenmarke ‚K. FABERGE‘ in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.

Auktion 84-I
/ Los 31