Auktion 63-I /
 Los 22
Los 22

**

Künstler: LISA MILROY
Künstlerdaten: 1959 Vancouver (British Columbia) - lebt und arbeitet in London
Titel: ZWEI GEMÄLDE: 'LANDSCAPE', 1993
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 45 cm x 105,5 cm
Limitpreis: 6.000 €

LISA MILROY 1959 Vancouver (British Columbia) – lebt und arbeitet in London Zwei Gemälde: ‚Landscape‘, 1993 Öl auf Leinwand. 45 cm x 105,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand jeweils monogrammiert und datiert: ‚L.M. ’93 TOP‘. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 63-I
/ Los 22
LISA MILROY