Auktion 84-II /
 Los 275
Los 275
Titel: ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert
Maße: 40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 150 €

ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert. 40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm. Part. besch.

Auktion 84-II
/ Los 275