Auktion 105-III /
 Los 1221
Los 1221
Titel: ZWEI KRUZIFIXE, EIN TETRAPTYCHON, EIN TRIPTYCHON UND SIEBEN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE
Entstehung: Russland, 19.-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert
Maße: H. 6-22,5 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 360 €

ZWEI KRUZIFIXE, EIN TETRAPTYCHON, EIN TRIPTYCHON UND SIEBEN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTE Russland, 19.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 6-22,5 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1221