Auktion 69-IV /
 Los 1745
Los 1745
Künstler: FRANZ STÖBER
Künstlerdaten: 1760 Wien - 1834 Speyer
Titel: ZWEI LANDSCHAFTEN MIT HIRTEN UND TIEREN
Technik: Öl auf Holztafel
Maße: 9 cm x 18,5 cm bzw. 8 cm x 18 cm
Limitpreis: 2.500 €

FRANZ STÖBER 1760 Wien – 1834 Speyer ZWEI LANDSCHAFTEN MIT HIRTEN UND TIEREN Öl auf Holztafel. 9 cm x 18,5 cm bzw. 8 cm x 18 cm. Eines links unten signiert ‚F. Stöber‘. Rahmen.

Auktion 69-IV
/ Los 1745
FRANZ STÖBER