Auktion 103-III /
 Los 1317
Los 1317
Titel: ZWEI MADONNENFIGUREN MIT SOCKEL
Entstehung: Süddeutsch/ Österreich, 18. Jh.
Technik: Holz, plastisch geschnitzt, teils vergoldet, farbig gefasst
Maße: H. 29 cm und 31 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 500 €

ZWEI MADONNENFIGUREN MIT SOCKEL Süddeutsch/ Österreich, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, teils vergoldet, farbig gefasst. H. 29 cm und 31 cm. Part. besch., Verluste der Fassung.

Auktion 103-III
/ Los 1317