Auktion 103-I /
 Los 2
Los 2
Titel: ZWEI ORNAMENT-INITIALEN
Entstehung: 15. Jh.
Technik: Polychrome Malerei und Goldgrund auf Pergament
Maße: 7 x 6 cm / 7 x 7 cm
Limitpreis: 200 €

ZWEI ORNAMENT-INITIALEN 15. Jh. Polychrome Malerei und Goldgrund auf Pergament. 7 x 6 cm / 7 x 7 cm. Min. ber. Zusammen im Passepartout. Provenienz: Sammlung Dr. Peter Posse, Dessau.

Auktion 103-I
/ Los 2