Auction 79-V /
 Lot 1948
Lot 1948
Title: ZWEI PUTTENKÖPFE
Origin: Süddeutsch, 18. Jh.
Technique: Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
Dimension: H. 17 cm bzw. 25 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 120 €

ZWEI PUTTENKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 17 cm bzw. 25 cm. Besch., Fassung part. ergänzt.

Auktion 79-V
/ Los 1948

Request condition report

Auction 79-V
/ Lot 1948