Auktion 123 /
 Los 32
Los 32
Titel: ZWEI QIANJIANGCAI VASEN DEKORIERT MIT FIGUREN
Entstehung: China, 19./20. Jahrhundert
Technik: Porzellan
Maße: H. ca. 42.8 cm
Limitpreis: 140 €
Zuschlag: 140 €

ZWEI QIANJIANGCAI VASEN DEKORIERT MIT FIGUREN China, 19./20. Jahrhundert Porzellan. H. ca. 42.8 cm. Die Vasen sind mit Feen bzw. Damen dekoriert. Part. besch. u. ber., mit Gebrauchsspuren.

Auktion 123
/ Los 32