Auction 69-I /
 Lot 34
Lot 34
Title: ZWEI SCHIRWAN
Origin: Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh.
Dimension: 138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 390 €

ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm. Jeweils Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 34

Request condition report

Auction 69-I
/ Lot 34