Auktion 100-I /
 Los 1
Los 1
Titel: ZWEI TELLER
Entstehung: China, 19. Jh. und später
Technik: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Maße: D. 19 cm-22,7 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 2.400 €

ZWEI TELLER China, 19. Jh. und später Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 19 cm-22,7 cm. Grüne Schale min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.

Auktion 100-I
/ Los 1