Auktion 69-I /
 Los 10
Los 10
Titel: ZWEI TEPPICHE
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 300 €

ZWEI TEPPICHE A) MALAYER KHORDIN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 156 x 73 cm. Gebrauchsspuren. B) KELIM Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 234 x 167 cm. Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 10