Auktion 101-III /
 Los 1122
Los 1122
Titel: ZWEI TRIPTYCHA, ZWEI DIPTYCHA UND ELF BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, um 1700-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 2,9-10,2 cm
Limitpreis: 120 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:16 Uhr

ZWEI TRIPTYCHA, ZWEI DIPTYCHA UND ELF BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1700-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 2,9-10,2 cm. Darunter Ikonen mit Darstellungen der Hl. Paraskewa und Hl. Julitta mit Kirik. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1122