Auktion 101-I /
 Los 18
Los 18
Titel: ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund
Maße: 31 x 24,4 cm
Limitpreis: 300 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:10 Uhr

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 31 x 24,4 cm. Vertikaler Riss min. rest., Substanzverluste.

Auktion 101-I
/ Los 18