Auction 75-III /
 Lot 777
Lot 777
Title: ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, 18. Jh.
Technique: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 40,8 x 31,8 cm
Reserve price: 250 €
Hammer price: 300 €

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund. 40,8 x 31,8 cm. Rest.

Auktion 75-III
/ Los 777

Request condition report

Auction 75-III
/ Lot 777