Auktion 98 /
 Los 3
Los 3

**

*

Künstler: SIEGFRIED ANZINGER (ATTR.)
Künstlerdaten: 1953 Weyer an der Enns (Österreich)
Titel: ABSTRAKTE KOMPOSITION
Technik: Aquarell und Gouache auf braunem Papier
Maße: SM 61 x 86 cm (Maße des Passepartouts 82 x 105 cm)
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 300 €

SIEGFRIED ANZINGER (ATTR.) 1953 Weyer an der Enns (Österreich) ABSTRAKTE KOMPOSITION Aquarell und Gouache auf braunem Papier. SM 61 x 86 cm (Maße des Passepartouts 82 x 105 cm). Im Passepartout montiert.

Auktion 98
/ Los 3
SIEGFRIED ANZINGER (ATTR.)