Auction 83-V /
 Lot 2210
Lot 2210
Artist: Hans Zaztka (attr.)
Artist Data: 1859 Wien - 1945 Ebenda
Title: ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT
Origin: 1859 Wien - 1945 Ebenda
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm)
Reserve price: 800 €
Hammer price: 2.200 €

HANS ZAZTKA (ATTR.) 1859 Wien – 1945 Ebenda ALLEGORIE DER VERGÄNGLICHEN SCHÖNHEIT Öl auf Leinwand (doubl.). 73,5 x 92,5 cm (R. 87,5 x 106 cm). Min. rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2210
Hans Zaztka (attr.)

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2210
Hans Zaztka (attr.)