Auktion 60-IV /
 Los 1573
Los 1573
Künstler: NICOLAI VON ASTUDIN
Künstlerdaten: 1847/49 Moskau - 1925 Oberlahnstein
Titel: ALPENDORF
Entstehung: 1847/49 Moskau - 1925 Oberlahnstein
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 36 cm x 25 cm
Limitpreis: 500 €

NICOLAI VON ASTUDIN 1847/49 Moskau – 1925 Oberlahnstein Alpendorf Öl auf Leinwand. 36 cm x 25 cm. Signiert und datiert unten links ‚N. Astudin 1887‘. Verso: Etikett mit Angaben zum Künstler. Min. Farbverlust am oberen Rand (Rahmung), min. ber. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1573
NICOLAI VON ASTUDIN