Auktion 79-VI /
 Los 2422
Los 2422
Künstler: MÜNCHNER SCHULE
Künstlerdaten: Tätig Mitte 19. Jh.
Titel: Alpine Landschaft mit Kirchgängern
Entstehung: Tätig Mitte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 24,5 x 34,5 cm
Limitpreis: 100 €

MÜNCHNER SCHULE Tätig um 1900 Alpine Landschaft mit Kirchgängern Öl auf Leinwand. 24,5 x 34,5 cm. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2422
MÜNCHNER SCHULE