Auktion 55-III /
 Los 1101
Los 1101
Künstler: E. Adam (?)
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: Altstadtszene
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 55 cm x 42 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 200 €

E. ADAM (?) Tätig 19. Jh. Altstadtszene Öl auf Leinwand (doubl.). 55 cm x 42 cm. Unten rechts signiert ‚E. Adam‘. Verso: Auf der Leinwand Stempel des fanzösischen Künstlerbedarfs. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1101
E. Adam (?)